Новости кросс-кантри в Санкт-Петербурге

Опубликованы результаты Training Race One «Good Morning».

tags: XCnews / просмотров: 6983

Чего ждать в нашем регионе от погоды? Правильно, нечего ждать, нужно ловить хорошую погоду!
Поэтому мы предлагаем всем жаждущим спортивного азарта в это гоночное затишье перед сезоном принять участие в тренировке. Это не гонка в полном формате как мы привыкли ее видеть, тем не менее протоколы по ее итогам будут как всегда доступны на нашем сайте.
Старт ранний, в 8:30 21 марта (воскресенье), подробнее на странице тренировки

tags: XCnews, тренировка / просмотров: 7552

Опубликованы предварительные результаты V этапа Зимнего кубка XCnews, а также подсчитаны очки в общем зачете. Абсолютным победителем кубка стал Андрей Галафеев. Борьба за лидерство была упорной, о чем свидетельствует минимальная разница в очках у первых трех мест. Среди женщин лидерство в общем зачете завоевала Екатерина Илларионова.

tags: Зимний кубок XCnews / просмотров: 6806

IV этап Зимнего кубка XCnews

Несмотря на суровые погодные условия, пятый этап Зимнего кубка XCnews успешно завершился. Благодарим Всех участников!

бодрячком!

Завтра пройдет V «Финальный» этап Зимнего кубка XCnews.
Приглашаем участников на регистрацию в 10.00, Шуваловский Парк, у пня.

На «Финальном» этапе за гонку начисляются двойные очки.
Возможно, в связи с похолоданием изменение длительности гонки, информация об этом будет на предстартовом построении.

Подробнее на странице гонки.

tags: Зимний кубок XCnews / просмотров: 7168

XCnews

Изменился календарь на сезон 2010 от XCnews.

21 февраля перенесено на 20
8 августа перенесено на 1

Ближайшие гонки:

20 февраля V этап «Зимнего кубка XСnews», кросс-кантри 70мин.
место проведения: Шуваловский парк

24-25 апреля «Открытие Летнего сезона XСnews», кросс-кантри 70мин.
место проведения: Дюны/Шуваловский парк, по положению

tags: XCnews / просмотров: 6431

Шуваловка, Петергоф

В самый последний момент появилась инфонрамация о переносе гонки «07 февраля 2010 Петергоф XC II этап» на 21 февраля.

tags: кубок Петергофа / просмотров: 6674

Из достоверных источников стала известна информация о гонке в Петергофе в эти выходные:

Цитата: «…Гонка будет в Шуваловке, в русской деревне 7ого числа старт вроде в 11, у мелких как обычно…
Круг метров 700-900, горок нет, в прошлый раз был беговой участок метров 25…